Законодательные ресурсы в области образования лиц с ОВЗ

Федеральные нормативные акты

07.06.2024

Федеральный закон Об образовании в Российской Федерации.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление № 28 от 28.09.2020 г. Об утверждении санитарных правил 2.4.3648-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздаровления детей и молодёжи».pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение № Р-93 от 09.09.2019 г. Об утверждении примерного Положения о психолого-педагогическом консилиуме образовательной организации.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение № Р-75 от 06.08.2020 г. Об утверждении примерного Положения об оказании логопедической помощи в организациях, осуществляющих образовательную деятельность.PDF (скачать) (посмотреть)
Письмо Министерства просвещения Российской Федерации Об обеспечении учебными изданиями (учебниками и учебными пособиями) обучающихся с ОВЗ.PDF (скачать) (посмотреть)

Региональные нормативные акты

07.06.2024Хочу такой сайт

Министерство образования и Молодежной политики Свердловской области О методических рекомендациях от 10.07.2023 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Информация о размещении методических рекомендаций.pdf (скачать) (посмотреть)

07.06.2024

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.